Подробное описание олимпиад "Осень-2014"

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: Всероссийские дистанционные олимпиады для учеников по 18 предметам школьной программы

В конкурсах могут принять участие ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и др. учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ.

Организационный взнос с ученика: 110 рублей


КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС?

29 сентября Учитель получает конкурсные задания, бланки для внесения ответов, а также инструкцию по выполнению заданий и заполнению бланков. Для каждого класса по каждому предмету подготовлено 15 заданий с четырьмя вариантами ответов. На каждый вопрос есть только один правильный ответ. На выполнение заданий отводится 40 минут.

Учителю необходимо будет распечатать задания и бланки для внесения ответов на каждого ученика. В любой удобный день (но до 5 октября)Учитель  должен собрать всех учеников в одном кабинете, раздать им задания и после их выполнения собрать заполненные бланки ответов каждого ученика. После этого до 6 октября Учитель вносит ответы из бланков ответов. Уже через 24 часа после того, как все учителя внесут ответы своих учеников (7 октября, но возможна задержка до 8 октября) у Учителя
в разделе «Сертификаты» появятся все наградные материалы для Вас и Ваших учеников.

КАК ПОДВОДЯТСЯ ИТОГИ?

За правильный ответ на каждый из 15 вопросов ученик получает 1 балл. Таким образом, минимальное количество баллов — 0, максимальное — 15. Ученики, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами I, II или III степеней. Все остальные ученики получат сертификаты участника с указанием количества набранных баллов.

ЧТО ПОЛУЧИТ УЧЕНИК?

Каждый ученик получит сертификат участника или диплом победителя в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (можно будет скачать в разделе "Сертификаты").

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога